Auction 763T, Lot # 181
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-) Abstracción en movimiento. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 85. Dimensiones: 121 x 160 cm. Estimado $12,000-22,000